Король лев.Львиный мир!

Объявление

[взломанный сайт]
Король лев.Львиный мир!
Погода - +7:
Сейчас в саванне, тепло. Все купаются в водопаде, дети играют в песке, одиночки и изгннаники тоже присоединяются к веселью животных! Пока всё тихо, все сеселятся, играю. И скоро будет сезон дождей!
Сюжет по игре:
Гл. Мысль:Ахади, Акаси, Мохату и Уру, пселились тут... И Симба их не знал... А один раз он увидил гиен, сражаюшихся с четырями львами... Симба их спас, они расказали ему про Муфасу (не знают они, что Симба знает)... Когда узнают что они одна семья, прайд тьмы и гиены, сговариваются и наченается битва... Бывшие короли и королевы, позвали свой прайд: Сумеречный!!!Кто же победит?
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Нала и Симба! Модеры:Кову идет набор модераторов!
Добро Пожаловать на мой форум!Регестрерируйтесь Пожалуйста!
Львиный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Львиный мир! » Анкета » Анкета для львов


Анкета для львов

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

печальная Sarabi

Принята!

0

12

1.Ник-Nerium
2.Пол(ж,м)-M
3.Возраст(львиный)-5 лет
4.БИО(не менее 3 строк)
Nerium - принц двух прайдов африканских золотых льво и львов-альбиносов далеко на севере. Его отец Takadi был королем белых львов, а мать Rudaka была охотницей из соседнего прайда. Однажды, в сезон дождей, Rudaka выслеживала раненую газель, погоня в непроглядном тумане продолжалась два дня. Когда Rudaka настигла газель, туман стал рассеиваться и она обнаружила уже далеко за пределами своего прайда. Смеркалось и львица устролась на ночлег под белой скалой.Спустя час Rudaka обнаружила что уже не одна. На скалу залез Takadi. По всем законам прайда он был обязан убить заблудшую львицу, но не смог...Белый Takadi был очарован златошерстной Rudak'ой. На утро Takadi показал дорогу обратно. Спустя три с половиной месяца в прайде золотых львов появился белый.
Nerium был не любим своим отчимом Rasar'ом. Поэтому был гоним, спал под открытым небом и принимался есть самым последним.
Прайды враждовали между собой. Границей прайда была тонкая полоска реки, через которую часто кочевала дичь. Когда на земли прайдов пришла засуха река стала единственным источником воды. Семейства стали сходиться в бою чаще. Силы были равны и победителей не оказывалось.
Наступил роковой день, из южных джунглей выступила огромная стая черных псов. Засуха тоже коснулась их, и они покинули свои земли.
Первым делом псы решили захватить водопой, где после охоты отдыхала часть львиц золотого прайда. Среди них находилась Rudaka. Врагов было слишком много...
Оба прайда оказались на грани вымирания. После смерти матери Nerium бросил вызов Rasar'у. Старый лев уже не смог состязаться с приемным сыном, более молодым и сильным. У белого прайда появился новый король. Вскоре Nerium пришел на переговоры со своим отцом к той скале где Rudaka и Takadi впервые встретились.
Два прайда атаковали вместе. Черных псой были взяли в кольцо. Началась битва, битва за тех кто погиб, битва за тех кто будет жить.
Среди черных шкур прорезался белый клин. Группа львиц во главе с Nerium'ом прорвалась к центру, где состоялся бой с вожаком.
Львы победили... Много львов осталось лежать на берегу...Пал и Takadi. Своей огромной тушей он придавил много врагов, нескольких сжал в лапах и одного не выпустил из пасти.
Два прайда стали одним и вскоре над ним прогремел рык нового короля. Кончилась засуха и Nerium взял в жены белую львицу Naruk'у. И большого прайда "Белого золота" появился новый принц.
Так закончилась история короля Nerium'а и началась история львенка Alun'а
5.Характер- Спокойный и уравновешанный
6.Внешность- Белоснежный лев со слегка позолоченой гривой.
7.Прайд(Света,Тьмы,Сумерек,Одиночка)-света
8.Статус желаемый
///Один прайд - одна большая семья\\\
9.Связь с вами- ICQ 431-588-461
10.Забросите наш форум?-Посмотрим
11. Как часто будете посещать на форум?-Как смогу
12.Будете флудить там где нельзя?-Не имею привычки

0

13

1.Ник Налочка
2.Пол(ж,м) львица
3.Возраст(львиный) 5 лет
4.БИО(не менее 3 строк) Родилась и жила в прайде света. В детстве был друг Симба. Они всегда влипали в какие-нибудь истории, но всегда выбирались из них. После того, как Шрам\Скар изгнал Симбу, Нала нашла его и вернула обратно. После этого Нала и Симба поженились и правили королевством вместе. Вскоре у короля и королевы родился сын Копа, а потом и дочь Киара. Киара и Кову стали править королевством, но Нала всегда поддерживала свою дочь и помогала ей во всем.
5.Характер Милая, добрая, самостоятельная львица, которая всегда сможет постоять за себя.
6.Внешность Светло-коричневого цвета с белой грудкой и мордочкой.
7.Прайд(Света,Тьмы,Сумерек,Одиночка) Света
8.Статус желаемый Милая, добрая, но кусаюсь!!!!
9.Связь с вами- шлите ЛС.
10.Забросите наш форум?- нет!!!!!!!1
11. Как часто будете посещать на форум?- постараюсь каждый день.
12.Будете флудить там где нельзя?- нет! ^^

0

14

1.Ник Vadim_Xzakt
2.Пол(М)
Возраст(львиный) ?
4.БИО(не менее 3 строк) Родился и вырос в неволе, после покупки состоятельным человеком бежал и много путешествовал, скрываясь от людей, стараясь достичь родины предков и вот спустя годы странствий и сотни испытаний своим ходом добрался до Африки, где мне осталось лишь найти прайд который согласился бы принять одинокого странника!!!
5.Характер: Скрытый замкнутый, за годы беспрерывной охоты людей научился выживать на скудном пайке и сражаться за свою жизнь, не раз вступался за других животных нередко спасая их от живодеров и просто хулиганов За что нажил среди людей врагов а среди животных немало друзей!
6.Внешность :См. Аватарку
7.Прайд(Света,Тьмы,Сумерек,Одиночка) : Одиночка!
8.Статус желаемый :найти пройд согласный принять одинокого странника!
9.Связь с вами- ICQ Личка и E-mail
10.Забросите наш форум?- Ну если форум Забросит меня!
11. Как часто будете посещать на форум?-По возможности, но ен чаще чем через день!!!
12.Будете флудить там где нельзя?-Зачем?

Отредактировано Vadim_Xzakt (2010-06-01 00:17:44)

0

15

1.Ник - принцесса кьяра
2.Пол(ж,м) -  львица
3.Возраст(львиный) - 1 год
4.БИО(не менее 3 строк) - я родилась в прайде света. Мою маму зовут Нала, а Папу Симба. мой Отец не пускал меня не куда. я училась в академии Света на все пятёрки. Училась там охоте, шамаству, целительству и т.д люблю Кову. только он в прайде тьмы. Мой отец решил что Кову придал нас. После этого когда я на отца покричала, я ушла в пещеру, выбила стену и сбежала.
5.Характер - добрая.
6.Внешность - http://im2-tub.yandex.net/i?id=5835499-04   
7.Прайд(Света,Тьмы,Сумерек,Одиночка) -  света
8.Статус желаемый - охотница.
9.Связь с вами- ася и емеил номер аси: 605059888, емэил :viktorija-kozorez@rambler.ru
10.Забросите наш форум?- нет
11. Как часто будете посещать на форум?- ну каждый день
12.Будете флудить там где нельзя?- не буду

0


Вы здесь » Король лев.Львиный мир! » Анкета » Анкета для львов