Король лев.Львиный мир!

Объявление

[взломанный сайт]
Король лев.Львиный мир!
Погода - +7:
Сейчас в саванне, тепло. Все купаются в водопаде, дети играют в песке, одиночки и изгннаники тоже присоединяются к веселью животных! Пока всё тихо, все сеселятся, играю. И скоро будет сезон дождей!
Сюжет по игре:
Гл. Мысль:Ахади, Акаси, Мохату и Уру, пселились тут... И Симба их не знал... А один раз он увидил гиен, сражаюшихся с четырями львами... Симба их спас, они расказали ему про Муфасу (не знают они, что Симба знает)... Когда узнают что они одна семья, прайд тьмы и гиены, сговариваются и наченается битва... Бывшие короли и королевы, позвали свой прайд: Сумеречный!!!Кто же победит?
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Нала и Симба! Модеры:Кову идет набор модераторов!
Добро Пожаловать на мой форум!Регестрерируйтесь Пожалуйста!
Львиный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Львиный мир! » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Пока очень мало народу ,потом будет сюжет когда народу будет больше

0

2

Какая тема сюжета?

0

3

Симба
мне кажется продолжение... кароч ребёнок киары и т.д.

0

4

Нала

А можно в сюжете будут присутствовать: Муфаса, Сараби, Сарафина, Ахади, Акаси, Мохату и Уру(Некоторые из списка на небесах, некоторые бродили.)

0

5

Симба
конечно

0

6

Нала

Ок

0

7

Симба
Ты собираешься создать сюжет?

0

8

Я пока думаю...

0

9

Предлогаю этот

Киара:
Я Киара, упрямая симбина дочь! Настолько упрямая, что иногда выхожу из своей комнаты без папиного разрешения! Ну разве не беспечно? Ещё я влюбилась в первого первого встречного льва, Кову. Его тренировали, чтобы отомстить за Шрама и убить папу, но, так как я слепо в него влюбилась, вряд ли он будет это делать.
Кову:
Я Кову. Я был избран Шрамом как наследник трона. Моя жизнь имела одну цель: убить Симбу и стать королём. Но затем встретил Киару, и целью жизни стало, чтобы она мне отдалась!
Зира:
Я Зира, вдова Шрама! Я тренрую атулендеров, чтобы вернуть наши Земли Прайда! Где мы были в оригинальном мультфильме? Это не ко мне, моя хата с краю.
Симба:
Помните льва из первого «Короля Льва»? Это я, Симба. Я стал более мускулистым, большим и консервативным. По сути, теперь я старый хрыч. Но для своей дочери, Киары, я не тиран — просто я не даю ей жить своей жизнью.
Нала:
Нала, жена Симбы. В этом мульфильме я буду появляться нечасто — моя работа королевы сводится к тому, чтобы сидеть на фоне и улыбаться Симбе. Это облако со словами на самом деле почти как половина всех моих реплик вместе взятых.
Нюка:
Я Нюка, сын Зиры. Я завидую Кову, которому мама уделяет всё своё внимание. Ну почему она не может даже посмотреть в мою сторону? Я сильнее, умнее и красивее, чем этот термит Кову!
Витани:
Знаешь, Нюка, да я больше самец, чем ты. Я Витани, тоже из прайда Зиры. Я выгляжу и улыбаюсь как самец — это всё мамины гены.
Тимон и Пумба:
Э-ге-гей! Мы Тимон и Пумба, любимые всеми комики трагичных сцен! К сожалению, на этот раз всё внимание уделяется львам, но мы обещаем, что нас будет гораздо больше в третьей части, сериале, ТЛКшном стаффе и всех материалах на DVD!
Page 2
Картинка 1
Рафики:
Тпру, погоди-ка, Симба! В первом мультфильме у тебя был мальчик, а теперь девочка. Извини, но в мультфильме место только одному из них.
Симба:
Ладно, избавься от мальчика. Всё равно я так и не узнал его имени. Чака, Танаби или кто-то ещё. Продолжим с Киарой.
Картинка 2
Симба:
Киара, уймись! Ещё не время прогулки!
Зазу:
Да, Киара, берегись этих злых львов, атулендеров.
Симба:
Эм-м… Зазу? Что с тобой? Голос изменился.
Зазу:
Ну, в этот раз они не наняли Роуэна Аткинсона озвучивать меня. А как были разгневаны все эти помешавшиеся на TLK, когда мультфильм вышел!
Картинка 3
Кову:
Что ты делаешь?
Киара:
Я делаю?! Не ты ты ли начал рычать, шипеть и кружить с шерстью дыбом?
Картинка 4
Киара:
А-а-ах, как смело ты повёл себя с крокодилами!..
Кову:
Э, я храбро и бесстрашно убегал, если ты не заметила… это ты спасла мне жизнь…
Киара:
По-моему, я влюбилась в тебя!
Кову:
Ну, тогда тебе лучше поторопиться. Наши родители скоро прервут нас, и мы увидимся только спустя годы!
Картинка 5
Симба:
Зира! Тебя изгнали с Земель Прайда! Прочь!
Зира:
Сначала скажи, за что нас изгнали! Это не объясняется в мультфильме, и зрители будут озадачены, потому что нигде не сказано, что привело к войне между прайдами!
Симба:
Тогда скажи мне, кто отец Кову, раз не Шрам!
Зира:
Никогда!
Картинка 6
Нюка:
Погоди-ка, кто ты? Один из этих термитов-прайдлендеров?
Витани:
Нет, это я, Витани! Просто как львёнок я очень непохожа на львицу на обложке комикса.
Зира:
Я буду тренировать тебя, мой маленький Кову, чтобы ты стал королём, как того желал Шрам. С завтрашнего начинаем усиленную подготовку. Попрощайся с счастливым беззаботным детством!
Page 3
Картинка 1
Зира:
Так, команда! Сегодня мы изучаем азы разведения огня и управления им, использования лап с отстоящим пальцем и стояния на двух ногах.
Картинка 2
Рафики:
Вейдер… то есть, Муфаса… Что мы можем поделать с прайдами? И как насчёт меня, ведь я говорю с листьями и слышу, как они отвечают?
Муфаса:
Во-первых, наведайся к хорошему доктору. Во-вторых, мы будем сватами Кову и Киары!
Картинка 3
Тимон и Пумба:
Понимаешь, Киара, твой отец следует тем же принципам воспитания детей, что и Мерлин в «В поисках Немо»; он не хочет, чтобы с тобой что-нибудь случилось, поэтому отправил нас в слежку за тобой на первой охоте… Э-э-э, Киара… Отчего такая хищная улыбка?
Картинка 4
Нюка:
Эй, я пришёл сюда с Витани. Ты кто?
Витани:
Разве не узнаёшь? Я Витани! Просто они забыли покрасить чёрным ободки ушей и раскрасили глаза красным вместо синего (хоть этого и не видно в чёрно-белом комиксе).
Нюка:
*вздох* Эх, хотел бы я, чтобы они утрудили себя следовать дизайну твоего персонажа.
Картинка 5
Кову:
Гр-р! Р-ро-ар-р!
Киара:
Хе, так сложно говорить, как и все остальные животные в мультфильме? Что ты хочешь сказать всем этим рычанием?
Кову:
Эй, помнишь, на время я в фильме плохой парень. Я должен выглядеть и вести себя устрашающе!
Картинка 6
Кову:
Почему ты меня ненавидишь? Хоть я и наследник Шрама, я не имею к нему никакого отношения!
Симба:
В черновом варианте сценария имел! Для меня этого более, чем достаточно!
Page 4
Картинка 1
Кову:
Вот значит, что такое веселиться? Это… весело! Йи-и-ха!
Киара:
Хе-хе, йи-и-ха! Он что, под камнем жил? Не знает даже, что такое «веселиться»! Хм-м, встреча натренированного убийцы с кисейной барышней открывает огромный потенциал для раскрытия характеров!
Картинка 2
Киара:
…или нет.
Кову:
Так это и есть крутой поворот в нашей романтичной подростковой любви, и звучит наша песня.
Рафики:
В Юпенди!
Киара:
Юпенди? Имеешь в виду дешёвую, цепляющуюся песню о любви?
Картинка 3
Кову:
Да!.. Эти кадры сна берут за душу. Как много сцен ещё перекопируем из оригинала?
Симба:
На самом деле этот сон несёт глубокий смысл — он показывает, что прошлое всё ещё преследует меня. А то, что в этом сне у тебя шрам, знаменует твою борьбу с Шрамом, твоим отц… э-э… кем-то.
Кову:
Какая разница. Всё равно твой вопль «Не-е-ет!» берёт за душу.
Картинка 4
Нюка:
*кх-х* Они не могут убить меня, так ведь? Мы в диснеевском мультике! Я весёлый придурковатый персонаж! Такие падают с обрывов, на них роняют рояли, а им хоть бы хны, так?! Это ведь мультфильм с детской целевой аудиторией?
Картинка 5
Зира:
Ты убил собственного брата! (Ладно, не совсем убил, и поклонники всё ещё спорят, братья вы или нет, но вы меня поняли.) И посмотри на себя! Ты и так походил на Шрама, а теперь ещё получил его запатентованный шрам!
Кову:
Извини, что ударился глазом о твою лапу, мама.
Картинка 6
Симба:
Хорошо, с вашей помощью, животные прайдленда, мы прогнали Кову. Но дело не завершено, атулендеры всё ещё собираются напасть на нас! Мои дорогие антилопы, жирафы, слоны и другие животные, вы, конечно же, сразитесь вместе со своим Королём?
Животные:
Как бы не так! Мы убежим куда подальше, как только начнётся битва. Мы достаточно злобны, чтобы всей толпой прогнать одинокого беззащитного льва, но ещё не выжили из ума, чтобы быть верными Королю и сражаться за него!
Page 5
Картинка 1
Зазу:
Берегитесь! Продюсеры решили сэкономить, и мы получили продублированные циклы анимации! Атака клонов!
Картинка 2
Пубма:
Как интересно. Количество львиц постоянно меняется, но, похоже, никто не умирает!
Тимон:
Видимо, математика — не сильная сторона аниматоров. Помнишь, как в конце первого мультфильма десяток львиц пронали три сотни гиен?
Картинка 3
Киара:
Папа, это безумное насилие надо прекратить! Из-за вражды прайдов страдают все до единого. Во имя будущего мы должны научиться жить в мире и согласии!
Симба:
Эх, если бы твоя наивная логика работала в том месте, которое мы называем «реальной жизнью»… Попробуй сказать что-то подобное парням с Ближнего Востока!
Картинка 4
Зира:
Может, вы и получили счастливый конец, но я вернусь в бесчисленных фанфиках и обсуждениях на форумах! Теперь я часть мира Короля Льва, и мне будет посвящено несметное количество тем на форумах, в которых поклонники будут выяснять моё присхождение, взаимоотношения с Шрамом и отца моих львят! Моё наследие бессмертно! *злорадный хохот*
Картинка 5
Симба:
Я выпинул семью Зиры на безжизненные Пустоши и заставил их голодать, а они строили подробные кровавые планы моего убийства и захвата власти. Но теперь мы стали хорошими! Мы решили, что отныне дружим! Всё прощено! Мы едины! Мир, чувак!
Картинка 6
Кто-то:
Что нам теперь делать? Гиены куда-то пропали, Шрам и Зира погибли, атулендеры присоединились к нам… все враги повержены, и теперь не придумаешь, чему посвятить следующий скивел, чтобы собрать побольше денег!
Кто-то:
Слава богу! Значит, меньше шансов, что «Король Лев» станет ещё одним «Земля до начала времён» с шестью сотнями скивелов!
Кто-то:
Эй, ты кто? Я тебя впервые вижу!
Витани:
А, это всё я, Витани! Теперь наши прайды подружились, и для финальной сцены атулендеры мутировали в прайдлендеров!
Животные:
Что эти тупые львы опять празднуют?

0

10

Нала

1. Прикольно... Но думаю надо найти какую нибудь главную мысль... (Ещё что нибудь придумаем и соединим!)
2.Мне нравится твоя подпись!!!

0


Вы здесь » Король лев.Львиный мир! » Сюжет » Сюжет