Король лев.Львиный мир!

Объявление

[взломанный сайт]
Король лев.Львиный мир!
Погода - +7:
Сейчас в саванне, тепло. Все купаются в водопаде, дети играют в песке, одиночки и изгннаники тоже присоединяются к веселью животных! Пока всё тихо, все сеселятся, играю. И скоро будет сезон дождей!
Сюжет по игре:
Гл. Мысль:Ахади, Акаси, Мохату и Уру, пселились тут... И Симба их не знал... А один раз он увидил гиен, сражаюшихся с четырями львами... Симба их спас, они расказали ему про Муфасу (не знают они, что Симба знает)... Когда узнают что они одна семья, прайд тьмы и гиены, сговариваются и наченается битва... Бывшие короли и королевы, позвали свой прайд: Сумеречный!!!Кто же победит?
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Нала и Симба! Модеры:Кову идет набор модераторов!
Добро Пожаловать на мой форум!Регестрерируйтесь Пожалуйста!
Львиный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Львиный мир! » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Симба
спс за подпись

0

12

Нала

До неза4тА!

0

13

Нала

Так! Давайте найдём главную мысль.... Я щитаю что сумеречный прайд добрый... И можно зделать так, что Ахади, Акаси, Мохату и Уру, пселились тут... И что Симба их не знал... А в один раз он увидил гиен, сражаюшихся с четырями львами...
Симба их спас, они расказали ему про Муфасу (не знают они, что Симба знает)... Когда узнают что они одна семья, прайд тьмы и гиены, сговариваются и наченается битва... Бывшие короли и королевы, позвали свой прайд: Сумеречный!!!
И побеждает ...

Офф: Если тебе хоть чуть понравится, можно зделать новою тему "Логово гиен?" Чтобы были ещё гиены!!!

Королева Нала, великодушная- присутствует с Симбой...
Принцесса Киара, Удача- Тоже с папой...
Кову, Неосуждённый- решил сходить на охоту...

                       Прошу так меня не "Ругать" за глупость!!!!

:love:  :nuts:  :D  :|  :worried:  :(:idea:  :embarrest:  :cry:

0

14

Симба
хорошо

0

15

Нала

Ок

0

16

Нала
а что такое сюжет?

0

17

Loveli-girl
Сэжет?это сценарий по каторым надо играть, но у нас пока его нету так как у нас мало народу на форуме

0

18

Loveli-girl

Что нибудь придложиш?  :)

0

19

:cheesy: я ещё толком не поняла что такое сюжет) поэтому думаю не смогу)

0

20

Loveli-girl

Придумаваем сюжет, и играем по нему!!! Главная мысль есть, всё строится по ней...

0


Вы здесь » Король лев.Львиный мир! » Сюжет » Сюжет