Король лев.Львиный мир!

Объявление

[взломанный сайт]
Король лев.Львиный мир!
Погода - +7:
Сейчас в саванне, тепло. Все купаются в водопаде, дети играют в песке, одиночки и изгннаники тоже присоединяются к веселью животных! Пока всё тихо, все сеселятся, играю. И скоро будет сезон дождей!
Сюжет по игре:
Гл. Мысль:Ахади, Акаси, Мохату и Уру, пселились тут... И Симба их не знал... А один раз он увидил гиен, сражаюшихся с четырями львами... Симба их спас, они расказали ему про Муфасу (не знают они, что Симба знает)... Когда узнают что они одна семья, прайд тьмы и гиены, сговариваются и наченается битва... Бывшие короли и королевы, позвали свой прайд: Сумеречный!!!Кто же победит?
Администраторы и модераторы:
... Администраторы:Нала и Симба! Модеры:Кову идет набор модераторов!
Добро Пожаловать на мой форум!Регестрерируйтесь Пожалуйста!
Львиный мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Львиный мир! » Джунгли! » Хакуна Матата!!!!


Хакуна Матата!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Развлекуха!!!!

0

2

Симба
только Тимона и Пумбы нету- без них неинтересно

0

3

Нала

Аха!

0

4

блин форум такой классный и тем много, тока народу нет надо звать) поэтому Налу и Симба  зовите если хотите что бы тут народ был. а не сидите пока кто то не прийдёт) а йа помагу))) :)

0

5

Loveli-girl
ОХ еслиб ты знала как тяжело их звать, те кого я зову даже и незнают что такое форум, и каждому бъяснять просто напросто толку небудет, одному человеку можно объяснить, а постоянно каждому невозможно

0

6

Нала

Я в своём классе, звал, звал, а они ни регится!!! Я им и объеснил кто такой Модер, Админ. Что такое флуд, аватар! А серовно!!!

Loveli-girl

Если Нала в яндексе объевъевление дала, и его "Модерация" принела, народ должен быть... А так народ не придёт! А я не могу дать объевление, я себе эл. почту там зделал....

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ФЛУДИТЬ!!!

0


Вы здесь » Король лев.Львиный мир! » Джунгли! » Хакуна Матата!!!!